У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



охота на кур

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 этап.
Пробравшись внутрь курятника, Ветрогон (+4) и Чернодуб (+4) предпринимают попытку быстро прикончить по одной курице, сцапав их с жерди. Оба игрока бросают дайс (1 кубик, 10 граней, ваш бонус). ГМ бросает дайс в ответ. Если ваш результат выше, вы поймали курицу!

0

2

[dice=17424-1:10:4:Ловись кура большая и еще больше]

0

3

[dice=17424-1:10:4:кусь]

+1

4

[dice=1936-1:10:0:курица для Ветрогона]
[dice=3872-1:10:0:курица для Чернодуба]

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/22/78949.png[/icon][nick]Курочки[/nick][status]снести вам пару яиц?[/status]

0

5

2 этап.
Дело сделано - двум воителям не понадобилось много времени, чтобы схватить по жирной курице, при этом переполошив, конечно, весь курятник. Пока вокруг происходит вакханалия, куры носятся по загону, налетая на сетку, и кричат, а Ветрогон и Чернодуб подтаскивают жирные тушки к условленной части изгороди, кошкам предстоит выполнить свою часть плана.

Комета (+8), Сажелапка (+1) и Дурман (+2) предпринимают попытку завалить сетку. Игроки бросают дайс (1 кубик, 10 граней, ваш бонус). Чтобы повалить часть изгороди, в сумме вы должны набрать 24 балла.

Все игроки могут также продолжать игру в локации с учетом прежней очереди и уже известных результатов дайсовки с ГМ.

0

6

[dice=17424-1:10:1:Валим]

0

7

[dice=7744-1:10:8:на сетку скок]

0

8

Итог: 17/24
Кошкам не удается повалить ограду. Сетка поддается лишь немного, но предводительнице и двум ученицам просто-напросто не хватает сил.

Теперь отряду предстоит решить, что делать дальше. Бросать добычу и бежать? Пытаться свалить сетку с другой стороны? Или попробовать вытолкнуть хотя бы одну тушку через верх ограды? Только размышлять надо быстрее: в окнах хижины загорается свет и изнутри слышится шум. Лесник проснулся.

Последний этап дайсовки был провален, поэтому в любых следующих патруль получает штраф. Сейчас игроки отписывают круг, пытаясь быстро принять решение. Напоминание: срок ожидания поста соигрока в квесте 3 дня, не задерживайте своих товарищей.

0

9

3 этап.
Комета командует отступать. Все члены патруля бросают дайс на успешное уклонение от разъяренного лесника и его огнепалки.

Комета, Сажелапка и Дурман бросают стандартные дайсы (1/10/0). Так как они находятся с внешней стороны ограды, то могут довольно быстро скрыться в зарослях. Чтобы уйти от лесника невредимыми, каждой из вас нужно выбросить больше 4.

Ситуация у Ветрогона и Чернодуба немного хуже. Коты тоже бросают стандартный дайс (1/10/0), но для них порог успешного завершения квеста выше. Чтобы уйти невредимыми, Ветрогону и Чернодубу нужно выбросить больше 6.

Внимание! Каждый из воителей также может попытаться утащить с собой тушку курицы, но тогда требуется бросить дайс с пенальти (1/10/-2). Взвесьте все риски и следуйте характеру своего персонажа.

После полного круга дайсовки будут подведены итоги квеста и распределены травмы в этой же теме.

0

10

[dice=1936-1:10:0:Вот это прикол]

+2

11

[dice=3872-1:10:-2:Кура или рип?]

+3

12

Охренеть, сегодня мой день!!!!!

+3

13

[dice=5808-1:10:0:]

0

14

я не тянула, а собиралась с силами

0

15

Итоги
Чернодуб и Ветрогон ловко выбираются из западни и даже умудряются прихватить с собой одну курицу. Однако перебираясь через ограду, они невольно заканчивают дело, начатое Кометой: расшатанная сетка сдается под весом двух взрослых котов и жирной птицы.

На фоне выскочившего из хижины лесника, гремящего своей огнепалкой, ограда с треском заваливается и придавливает хвост замешкавшейся Дурман. Ученице удается выбраться из ловушки, но уже точно не невредимой.

Комета  и Сажелапка оказываются быстрее, однако взгляд лесника первым делом падает именно на удирающих кошек. Двуногий, не сдерживая ругательств, целится своей огнепалкой и выстреливает два раза им вслед. Маленькая Сажелапка скрывается в зарослях, отделавшись легким испугом, а вот Комете в спину прилетает несколько щепок: одна пуля задевает дерево, а вторая пролетает аккурат над головой предводительницы.

Все живы да ещё и смогли утащить одну курицу. Сносный результат, но Ива будет недовольна.

Ветрогон, Чернодуб, Сажелапка - травм нет. Дурман - сильный ушиб хвоста, ссадины (средняя тяжесть увечий). Комета - ссадины и раны от разлетевшихся щепок, головокружение и звон в ушах (средняя тяжесть увечий).

+2