У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #40 бесплатные обнимашки : D


#40 бесплатные обнимашки : D

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

возьмите кто-нибудь Сажелапа, ну :З

Отредактировано Углелап (04.01.2020 21:46:27)

0

61

Ручей написал(а):

ой ну не драматизируй, нормаааально, прорвемся)

Та не, я без драм. Просто размышляю. Меньше надо было вокруг ёлки скакать хд

Форель написал(а):

Созвездие
У меня ангина 1 января вылезла
Драсте))

Огонь тема, нашего полку прибыло))

0

62

Уклейка написал(а):

Надо пост отписать, а я думаю о новом персонаже

а мы как раз сели перебирать политику твинков

0

63

Созвездие
Я 30 и 31 должна была лямку тянуть, 31 вообще вдвоём должны были сидеть. А тут в субботу меня каааак накрыло, так до сих пор кашель не отпускает.
Давай выздоравливай и покидаем кубики уже наконец на бой Клёны с Вечер))

0

64

Лебедь
Ой да, кубики. А ещё Ветер и Падик. И цветок. И Ари с Хель. Ох, делов накопилось...
Надо реал выкарабкиваться, а то совсем не айс что-то вот так киснуть. Но кстати, зато нас никто не трогает и никуда не тащат. Можно тупо лежать на диванчике, кушать и глядеть анимешки. Ну или в Death stranding поигрывать, когда не так худо.))

0

65

*испуганно наблюдает за динамикой смертей персонажей сегодня*

0

66

Созвездие
Мне тут один муж нашептал, что эта Дэс Стрэндинг - это симулятор курьера... Теперь пытаюсь осознать, почему Кодзима гений  хд  У меня папа на ПК дрова в большом трейлере не хуже возит, если его послушать  хд

0

67

http://s3.uploads.ru/YXpE4.gif

0

68

Халло о/

0

69

Флоки написал(а):

Халло о/

огось
я думала у нас только Чеснок - Флоки  http://s3.uploads.ru/2lt43.gif

0

70

Лебедь
Ой. Слишком запутанный сюжетище на самом деле. И да. Половина игры ты ходишь от точки к точке объединяя разрозненные города в одну общую сеть, параллельно работая именно доставщиком-курьером, а другую борешься с Тварями и сектантами без возможности всерьез уничтожить. Клевые вставки на пару тройку часов раскрывающие суть шаг за шагом твоя награда. Нас устраивает такой подход.)

0

71

Ручей
К сожалению, ничего общего с Флоки персонаж иметь не будет х)
Кроме имени, разумеется

Отредактировано Флоки (04.01.2020 23:40:09)

0

72

Ладно. Хорошо с вами, но попробую  все же пойти поспать. Добрых снов и пушистой ночи, надеюсь, день-два и вернусь в строй. Не скучайте!🐾💫

0

73

Созвездие
Будем поправляться!!!
http://s9.uploads.ru/h8i96.png

0

74

Комета написал(а):

не ну -3 активных игрока за вечер из и без того дохлых теней это конечно да, мощно.

только тени начали вставать(

0

75

Лебедь написал(а):

Мне тут один муж нашептал, что эта Дэс Стрэндинг — это симулятор курьера... Теперь пытаюсь осознать, почему Кодзима гений  хд  У меня папа на ПК дрова в большом трейлере не хуже возит, если его послушать  хд

DS - это Легендарная игруля, симбиоз медитации, философии и кино. Я в нее уже 90 часов накатал, время которое не вернешь, но мне не жалко ни минуты потраченного времени) Рекомендую

0

76

Тихий
Звучит довольно интересно, но всё равно не дотягивает, чтобы отдать за это 24к рублей за ПИЭску и еще два косаря за саму игру...

0

77

Углелап написал(а):

возьмите кто-нибудь Сажелапа, ну :З

когда и хочется, и колется хд

0

78

Цветочек написал(а):

когда и хочется, и колется хд

колись колись давай

0

79

Лебедь написал(а):

два косаря

Я отдал 4500)))
Игра на любителя, или заходит, или нет. Атмосфера и музло - топчик.

0

80

Цветочек написал(а):

когда и хочется, и колется хд

Пока молодая, бери
Реально, пока первый перс котёнок, со вторым проще))

Тихий
Фига се... У меня из самого дорогого и к играм относящегося только фигурка Ведьмака за 3 куска, но он размером от кончика пальца до локтя и тоже жуть какой атмосферный)

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #40 бесплатные обнимашки : D