У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #50 В честь притягательных котиков


#50 В честь притягательных котиков

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/toMdU.gif

Отредактировано Тьма (27.01.2020 21:54:01)

0

961

Хвощ
Да-а, все мы по молодости этим грешили *нервный смешок*
Помню, прежде чем подавать анкету на ролевую, читала принятые анкеты других игроков и брала от каждой по кусочку фразы и пыталась как-то в своей скомбинировать, чтобы не выглядеть совсем убого со своими "Пеплоушка полосатая, между полосками серый цвет, полоски черные. Глаза жёлтые, как наше солнце любимое. Хвост длинный, усы белые. Она любит жизнь!"

Отредактировано Дроздовка (29.01.2020 18:15:35)

0

962

Тьма написал(а):

я пытаюсь понять, когда было положено начало.))
нормально, почти ровесники )))
но стаж 9 лет.. вроде...

Я как раз начал либо в 2010 либо в 2011, так что мог немного соврать про 10 лет назад) 9 - 10 лет) Форум рыжей звезды, потом еще какие-то форумы, потом БЗ (он же на краю небес), на котором я уже остался надолго, ну а потом большой перерыв, на 5 - 6 лет. И вот я здесь. Ну сначала на том форуме который был до этого, я забыл название. Чего-то с домом там было. А потом уже со всеми перебрался сюда

Отредактировано Ливень (29.01.2020 18:15:48)

0

963

Воробейница написал(а):

И КАКАЯ ИГРА

дададада
закачаешься

0

964

Углелап написал(а):

я нигде кроме котиков больше и не пробовалась
да и не хотелось особо .D
на котиках уютно, котики в самом сердечке <3

меня торкает иногда, но часто не выходит в мир вникнуть

0

965

Хвощ написал(а):

так ладно бы только флуд был на форуме
а тут ему параллельно идет и активная игра по всем фронтам
это круто)

это да.) заинтересованность в игре,при том ВСЕХ участников, дает движ.

Зарянка написал(а):

Углелап
Ну, котики ещё и менее напряжёны в плане мира. Авторские ролевые в этом плане в разы тяжелее.

тут когда как, кстати.) иногда именно их хочется.
а иногда расслабона на котиках.))

0

966

Дроздовка написал(а):

Она любит жизнь

чет ору
не, анкеты всегда были мои)
по-моему ахахаха

0

967

Хвощ написал(а):

а мне не зашло, котики прям родные
за людей не зашло играть, за всяких прочих существ тоже

я на самом деле об игре за людей даже не думала
всегда считала, что это сомнительное удовольствие хд в плане, что лично мне и себя хватает ахах

+1

968

Ливень написал(а):

Я как раз начал либо в 2010 либо в 2011, так что мог немного соврать про 10 лет назад) 9 — 10 лет) Форум рыжей звезды, потом еще какие-то форумы, потом БЗ (он же на краю небес), на котором я уже остался надолго, ну а потом большой перерыв, на 5 — 6 лет. И вот я здесь. Ну сначала на том форуме который был до этого, я забыл название. Чего-то с домом там было. А потом уже со всеми перебрался сюда

ну вот я тоже не помню, 10 или 11 это был год...
но у меня был загадочный лес.)
но я почти без перерывов. месяц, два, три - вроде это был максимум...
я даже в этот раз "ушла" с концами.
Ага. ЩАС. *чертыхнувшись* ))

дорога домой наверное.)  я там тоже была.) недолго правда...
но я все ролевые... вспооомню, но вряд ли нужно перечислять.))

0

969

Углелап написал(а):

я на самом деле об игре за людей даже не думала
всегда считала, что это сомнительное удовольствие хд в плане, что лично мне и себя хватает ахах

вот-вот
и так в жизнь наиграешься, чтобы потом приходить домой и еще там что-то выдумывать

0

970

Ливень написал(а):

Форум рыжей звезды

Как, помню, я хотел на него попасть. Подавал туда анкету, а они её не приняли. Тогда я назло им взял и зарегистрировал около пяти акков с разными никами и поставил на аватарки каких-то существ. Ощущал себя невероятно крутым и думал, что вот так отомстил им  http://sg.uploads.ru/Jw0p5.png  http://sg.uploads.ru/Jw0p5.png

0

971

Дроздовка написал(а):

Блен, я вспомнил, как в году так 2012 тупо скопировал весь текст о предводителях канона и картинки с их внешностью с одного сайта и отправил в свою творчу на форуме. Мне стали писать админы о плагиате прямо в теме с творчеством, а я отнекивался тем, что просто предоставляю информацию и не пишу, что это мои работы. И очень сильно оскорблялся, когда меня приписывали к плагиатчикам "D

ахах, это так по тем временам прямо)

0

972

Углелап написал(а):

я на самом деле об игре за людей даже не думала
всегда считала, что это сомнительное удовольствие хд в плане, что лично мне и себя хватает ахах

максимум фентези.))
там хоть смысл есть.... )))

0

973

Зарянка написал(а):

Ну, котики ещё и менее напряжны в плане мира. Авторские ролевые в этом плане в разы тяжелее.

Еще тяжелее когда ты сам её делаешь, а еще тяжелее когда она начинает подниматься, а еще супер тяжелее когда в итоге она умирает(

0

974

Дроздовка написал(а):

Как, помню, я хотел на него попасть. Подавал туда анкету, а они её не приняли. Тогда я назло им взял и зарегистрировал около пяти акков с разными никами и поставил на аватарки каких-то существ. Ощущал себя невероятно крутым и думал, что вот так отомстил им

пхах хд
*хлопает*
дааа, "топово" ))))

0

975

Ливень написал(а):

Еще тяжелее когда ты сам её делаешь, а еще тяжелее когда она начинает подниматься, а еще супер тяжелее когда в итоге она умирает(

не напоминай... *вздох*
хд

0

976

а на мейл.ру играл кто-нибудь?)

0

977

Клёновка написал(а):

Я твоего перса тоже... Но они все анонимки будут, так что и не узнаешь толком, пока голосование не пройдёт, кто чей)
/прижалась к боку/  Давай вертайся уже, пойдём тренироваться

Это отличная проверка интуиции  http://sg.uploads.ru/kfmGb.png

0

978

Коооотики
Сколько раз уходила, столько же и возвращалась
Это самый настоящий нарКОТИК
Даже Поков в душе оставили далеко позади
/мечтает о ролевой по Золотому Компасу/

+1

979

Тьма написал(а):

но я почти без перерывов. месяц, два, три — вроде это был максимум...

Это заслуживает уважения)

Тьма написал(а):

дорога домой наверное.)

Да, точно)

Дроздовка написал(а):

Подавал туда анкету, а они её не приняли.

Я свою первую анкету писал не сам, за меня её какая-то девочка с этого форума написала как раз и меня взяли)

Дроздовка написал(а):

Ощущал себя невероятно крутым и думал, что вот так отомстил им

Ахахах

0

980

Тростинка написал(а):

/мечтает о ролевой по Золотому Компасу/

даааа

думаю, моим деймоном была бы рысь

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #50 В честь притягательных котиков