У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #108 в честь благородства воителей и бравад котят


#108 в честь благородства воителей и бравад котят

Сообщений 1141 страница 1160 из 1162

1

Котаны, тащим форум в верхушку топа совместными усилиями ТУТ и ТУТ
[indent]
Оставляем свои голоса за лучшие пары в темочке❤️
всех непокорных в Темный Лес

Отредактировано Вьюжнолапа (29.02.2024 22:25:59)

+4

1141

Каменка написал(а):

хватит, все, закрыли тот вопрос

без проблем

0

1142

Значит, ребята, смотрите. Есть очень простые вещи.

1. Про другой форум - он вырос не из конфликта, не из срача амс (которого никогда и не было и нет до сих пор), не из каких-то обид и тд. Его начал один из игроков, и идеей загорелись другие. И это нормально.

2. Отсюда пункт два: загораться чем-то - нормально. Как и перегорать к чему-то. Я еще раз позволю себе напомнить, что я была одной из трех, кто создавал и из души доставал ПП. Не надо заблуждаться, что любое решение по форуму, как и признать, что игра на нем конкретно для меня стала дописанной книгой - легко далось мне. И остальным ребятам, наверное, тоже.

3. Отсюда пункт три: так бывает. Бывает, что форум находит свой пик и свой упадок. Бывает, что нужен свежий старт. Опять же, я говорю уже как игрок: я уже давно не амс здесь и совершенно не амс там, и вряд ли стану, т.к. жизнь вносит свои коррективы. Я просто хочу отдохнуть и играть, и играть в удовольствие и столько, сколько мне захочется, а не столько, сколько я ощущала в последнее время обязанной и должной. Это вызывало свое отторжение, но, опять же, к форуму отношения не имеет.

4. Есть игроки не амс, которые могут что-то сказать или сделать, что вам не нравится. Это конфликты, они нормальны, и они решаются. И решились. И хз зачем их припоминать. Пойду Падику припомню, как Река с Ветром дрались и он меня чуть не убил, падла.

Итого.
Не заблуждайтесь, что амс плевать на форум. При любом решении и раскладе это наше детище, и нам принимать самые важные решения, и нам от этого больнее всего.
Но так бывает.

+2

1143

И я понимаю, что ни одно наше решение не будет принято всеми. Опыт жизненный и опыт руководителя мне это подсказывает, я понимаю и принимаю. И не всем нравились решения амс, или что-то не так сказали, или не так среагировали, или решили не так, как все бы хотели (а другие хотели иначе), и посты не такие писали и не так выкладывали - все понимаю, честно. Надеюсь, и вы понимаете, что все мы люди.

+1

1144

АМС никогда не было плевать на игроков, поверьте. Все, что здесь поднималось, все конфликты, ссоры, все предложения - обсуждались среди АМС, даже если сюда не выкладывалось ни одним из его членов ни слова. Мы все обсуждали и даже больше, чем вы думаете.
Да, мы могли остановить тот конфликт резким высказыванием, но мы всегда думали о том, как не устроить еще больше раздрая, как написать, какое предпринять решение. Не думайте, что быть членом АМС так легко.

Решение обсуждалось долго, оно выстрадано каждым из нас. Мы искали разные варианты. Но то, к чему мы пришли, вы можете читать в новости.

Это больно. Неприятно. Но мы все, каждый из нас, всегда, будь то должность или что-то другое, должны принимать здравые решения на основании всех фактов.

История ПП - это прекрасная история. Я лично, как игрок, здесь играла около 4-5 лет. И этот проект мне дорог. Как и другим, многие здесь отыграли и больше моего. Но как есть. Я благодарна каждому, с кем я играла или просто планировала что-то или общалась, но вещи имеют свойство меняться.

+1

1145

Я бы очень хотела записать сюда аудио, чтобы вы слышали и голос, и интонацию - говорю бесконечно спокойно и по-доброму, потому что мне грустно, но как-то по-взрослому грустно, что ли

0

1146

спасибо за проект, вложенные в него силы и время
надеюсь, те, кто потерял своё вдохновение, найдут его на других проектах
всё понимаю, и касаемо выгорания, и касаемо всего остального, и желаю тем, кто хочет играть, найти себе площадку для игры

+2

1147

Лютоволк написал(а):

спасибо за проект, вложенные в него силы и время
надеюсь, те, кто потерял своё вдохновение, найдут его на других проектах
всё понимаю, и касаемо выгорания, и касаемо всего остального, и желаю тем, кто хочет играть, найти себе площадку для игры

спасибо
улыбнулась, читая сообщение
рада, что ты нас понял

+1

1148

Ручеёк[x] написал(а):

спасибо
улыбнулась, читая сообщение
рада, что ты нас понял

я прекрасно понимаю каково это — быть в амс и гореть-жить проектом, который ты сам делал своими руками, и что грустно уходить с него или заканчивать его жизнь, потому что это также ответственность
знаю, что амс — это такая же работа, как и любая другая, и что бывает, что теряется запал, и что принимать такие решения тяжело
поэтому искренне надеюсь, что все найдут для себя место, где смогут почувствовать прилив сил, вдохновения и желания играть, ведь форумы для этого и создаются
так что желаю всем удачи!

+4

1149

Лютоволк, спасибо тебе за понимание. Мы желаем тебе тоже найти игру на прекрасных проектах, которые будут и вдохновлять, и давать нужный тебе темп игры )

+1

1150

В общем чате в вк я записала аудио со своими словами и рассуждениями, вдруг кому будет нужно это послушать.
И благодарностями, конечно

0

1151

Каменка написал(а):

Лютоволк, спасибо тебе за понимание. Мы желаем тебе тоже найти игру на прекрасных проектах, которые будут и вдохновлять, и давать нужный тебе темп игры )

спасибо! http://s8.uploads.ru/toMdU.gif

0

1152

Блин только целителем стал((((((( хахппх

+2

1153

Раколов написал(а):

Блин только целителем стал((((((( хахппх

Мне обиднее всего за Истлевшего  https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/3/322302.gif

0

1154

Я играла на пп больше трёх лет
И я очень благодарна этому проекту. Ведь если бы не он, я бы не встретилась с таким количеством классных людей. Я бы не прожила столько эмоциональных моментов в игре, я бы не играла в фазмофобию вместе с ребятами отсюда, я бы никогда не встретилась с Рокотом и не повела бы его в шавушную ахах
Но ещё я понимаю, что это жизнь... И эмоции эти надо пережить, чтобы осталось хорошее в душе https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/480082.gif
Спасибо вам за эту игру и за эти воспоминания

+2

1155

Ручеёк[x] написал(а):

Мне обиднее всего за Истлевшего

Ну ничего страшного
Как говорится
Тяутяу

+2

1156

Сложно быть тем человеком, который был одним из создателей последнего пристанища, который вкладывал в форум всю душу и силы, тратил свое личное время на бесконечные доделки и улучшения (и мне это доставляло огромное искреннее удовольствие, я была счастлива быть тем, кто создает что-то огромное и важное для всех). И сложно быть тем человеком, который прямо сейчас сидит у открытой страницы форума и осознает, что история закончилась.

ПП мне дал то, что не смог дать ни один форум ранее - он дал мне людей, с которыми меня теперь связывает не просто игра за котиков. Он подарил мне друзей, которыми я безумно дорожу независимо от того, где мы играем  и с кем. И именно это для меня важнее остального.

Каждый человек волен выбирать то, что ему по душе. И никто не в праве обвинять его за принятое решение. Пристанище никогда не было тем местом, которое осуждало игроков за их желание играть где-то еще. Эта невзрослая позиция покинула нас, наверное, с того самого дня, когда закрылся дд и открылся пп.

Может показаться, словно бы я кинул этот проект, уйдя на новый. Но это совершенно не так. С самого начала мною было принято решение оставаться с пп до самого конца. И мой падающий актив, но присутствие на форуме в течение целого года тому доказательство. Я потерял вдохновение, столкнулся с такими жизненными обстоятельствами, когда своя собственная жизнь гораздо важнее всего остального. Но я рад, что даже в этот трудный для меня период я мог заходить на любимый форум и продолжать радоваться постам других игроков. Я был рад, что в то сложное время со мной был светлый форум, который дарит мне приятные эмоции. Даже несмотря на то, что у меня не было вдохновения писать посты - я оставался здесь. Я участвовал в жизни форума - разрабатывал дизайны, писал коды, участвовал в обсуждениях для развития форума. Я не собирался и не собираюсь бросать то, что было взращено бражей, ручи и мною буквально с коленок. Три человека, три подруги, загоревшиеся идеей сделать такой форум, который бы стал действительно домом для всех - мне кажется у нас получилось. Это была классная история, которой я буду восхищаться до конца жизни. Гро, Сивая, Вяша, Шип, Аспид, Полуночник, Жаба, Рыж (возможно, я кого-то могла и забыть, каюсь, пишу на эмоциях, возможно этот список и пополнится) - эти люди также делали пп тем форумом, который мы видим прямо сейчас. Я безумно благодарна каждому члену амс за их любовь и трудолюбие, за их искренность и потраченные силы. Я знаю, что все было не зря - каждый человек был важен.

Но самая весомая единица - игроки. Именно благодаря вам проект жил, процветал и имел свою уникальную атмосферу. Без желания игроков здесь бы не было ничего. И я рада, что вам действительно было интересно играть на пп, предлагать что-то новое, развивать сюжеты, создавать новых персонажей. Нет ничего важнее человеческого ресурса.

Я закрываю эту страницу истории с большой, но очень светлой грустью. Каждый форум - это книга, которую пишем мы с вами все вместе. Я рада быть частью большинства глав этой истории. Я рада, что пп был и есть в моей жизни. Это лучшее, что со мной случалось будучи в кв-фандоме. Спасибо тебе, пп.

+3

1157

Лютоволк написал(а):

да, но тот же орех, о котором говорили полёт и ромашковый, был здесь, а он числится в амс, и вместо каких-то пояснений или хотя бы слов о том, что скоро будет объявление и вы всё узнаете, он сказал, что комментировать ситуацию не будет, и по сути остановил спор когда он уже сам закончился, а когда полёт откровенно переходил на личности — ничего не сделал
не важно кто начал или участвовал в сраче, амс на то и амс, чтобы пресекать подобные ситуации, особенно когда ситуация становится вот такой серьёзной

што

0

1158

всё, я молчу

0

1159

https://forumupload.ru/uploads/0019/c8/05/2/480082.gif так и не успел толком тут поиграть...
Но в любом случае спасибо всем, с кем довелось пересечься, за игру! Я уже успел прикипеть к своим ребяткам отсюда, особенно к Янтарнику, так что могу сказать большое спасибо за то, что этот форум подарил мне чудесное пополнение в коллекции персонажей, и, конечно же, спасибо отдельное всем, кто успел со мной сыграться)

+3

1160

не хотелось ничего писать на эмоциях и разжигать какие-то ссоры и конфликты, обвинять кого-то и негативить, поэтому отложила сей пост на вечер.
первые эмоции были - злость, огорчение, непонимание, разочарование и злость. Почему? потому что очень много сил и времени было вложено на создание персонажей, на их отношения внутри племени и вне, на их становление и вообще жизнь в игре. было много планов, которые в один момент просто разрушились.
было много вопросов, почему, как, и зачем.
до сих пор не очень понимаю, как отучить себя от привычки заходить каждый день на форум и читать новые посты и сообщения.
это было совершенно необыкновенное время - пп стал для меня действительно последним пристанищем, так как последний раз я была на форумах по кв в далеком 2010 году, и пп вернул мне это удовольствие от игры, интерес, новых знакомых и радость от новых сюжетов, которые мы все отыгрывали. я всегда была благодарна составу амс за хранение этой частички прошлого, за возможность вновь окунуться в игровой мир и быть ответственной не только за своего персонажа, но и за своих соигроков.
не скажу, что я полностью разделяю решение закрыть пп и спокойно с тихой грустью его покинуть. Нет. Может, со стороны амс  это действительно единственный вариант, но все таки, я считаю, нет нерешаемых проблем и все можно было бы сохранить, ради игроков и их желания продолжать игру.
скажу грубо, но ощущения именно такие , "проблемы индейцев вождя не е*ут", как решили - так решили.
я вряд ли смогу перейти на другую площадку, так как пп полюбился мне с первого взгляда и именно с теми игроками, которые тут были, и которые приходили сюда, оставались с нами и создавали эту атмосферу. наверное, для меня это конец игрового мира и фандома КВ в целом. почитав посты на новой площадке, не смогла отделаться от мыслей, что это небоскреб, построенный на руинах старого семейного жилища. не ругайте меня и не обвиняйте за эти мысли, я искренне желаю всем, кто перешел на новый форум, поймать вдохновение и желание играть дальше. это классное чувство, все мы его знаем, и я бы хотела, чтобы новый форум стал для вас всех новым домом.
Очень грустно осознавать, что этот период закончился.
Хочется сказать спасибо всем, кто так или иначе играл со мной, кто создавал активность во флуде и в игровых локациях, спасибо тем, кто не давал форуму утихнуть, мы были здесь ради этого.
было много шуток, много забавных моментов, из которых даже рождались мемы, было много "своих" тем, много отыгрышей и много воспоминаний. Мне было очень приятно здесь и играть, и просто общаться. Знайте, что я была с вами как дома.
Большое спасибо вам всем.

п.с. я не могла отпустить историю Ветрогона без прощального поста, и я надеюсь, это не станет ни для кого непонятным или проблемным..

+7


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » #108 в честь благородства воителей и бравад котят