У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Вот и подошла к концу долгожданная всеми весна, наполненная новыми сюжетными поворотами и заметным прибавлением в племенных детских, и началось не менее ожидаемое лето, обязательно сулящее нам самые интересные интриги и их расследования. В игровом мире прошла и завершилась жутким событием Ночь Половины Луны, по причине чего совсем не за горами прячется и близящийся Совет, но мы пока подведём небольшие итоги закончившегося сезона.

Молодая гвардия Грозового племени оказалась в этом месяце в самом настоящем ударе, заняв яркими и колоритными мордочками не одну номинацию. И наш почётный список, вновь хмуря брови, открывает Терновник! Лучший кот месяца, такой же своенравный и совсем (не)маленькую толику ревнивый, как и строптивица мать, ты без стеснения показываешь своё недовольство заключённым союзом между Грозовым и Речными племенами. Зайдёшь ли ты дальше обычных слов или всё же нет?

Молодая, красивая и такая манящая своим непростым характером огненно-рыжая юная воительница, занявшая в этом месяце номинацию лучшей кошки. Огнецапка, с первых шагов блеснувшая на весь наш лес и оставшаяся в наших сердцах на очень долгий промежуток времени. Мы с нетерпением ждём от тебя великих свершений, почётных мест среди остальных соплеменников и, конечно же, не менее интересную и интригующую историю личной жизни. Быть может, однажды детская Грозового племени разгорится от зародившегося в ней пожарища?

Второй раз подряд попавший в одну из номинаций, завоевавший наши сердца своей харизмой и весельем, а так же доведший до поседения бедного Вяза Дятел заслуженно занимает звание лучшего ученика! Обязательно продолжай в том же духе и не теряй своей сноровки и, глядишь, у кое-кого появится новый персонаж, а палатка старейшин племени Теней пополнится новым жителем.

Ох уж эта юношеская влюблённость и её окутывающие всех вокруг сладостные чары... Смотря на Львиногрива и Маковку, невольно начинает хотеться тоже погрузиться в эти добрые, не обременённые проблемами и сложностями романтические сюжеты, но не всем дана такая прерогатива. Так что, друзья, внимательно наблюдаем за дальнейшим развитием ваших взаимоотношений и ожидаем появления палевого львёнка в детской.

Кажется, небольшая зараза, именуемая самовольным уходом из племени боеспособных воителей, перекинулась на племя Ветра. Или просто соплеменники устали уже терпеть заносчивого и до эгоистичности честолюбивого Янтаря с его неоспоримой манией величия и желания захватить всю власть. Оставив после себя шлейф из неприятного впечатления у некогда товарищей и поставив на собственном прошлом жирный крест, он не исчезает с экранов навсегда и обязательно обещает однажды вернуться. Один ли? Или, быть может, с кем-то, кто поможет воплотить ему мечты в жизнь?

Сорока же становится самым каноничным персонажем мая, как ещё одна похвала за полученного ученика в столь юном возрасте и просто свою ослепительную обаятельность. Какой же она станет наставницей для Грозолапа? Воспитает ли из него бравого воителя или под гнётом юнца сама смягчиться? Мы будем следить за тобой, красавица!

И без каких-либо сомнений, почти с неоспоримым никем иным отрывом место лучшего котёнка всея леса занимает разжалобивший всех до горьких слёз Коготок, потерявший в ушедшем месяце не только исчезнувшего отца, но и родную мать. Вы вообще читали его посты на главной поляне Речного племени? Прочувствовали всю боль маленького, абсолютно брошенного котёнка, что остался теперь на попечении у нашей доброй Ласки? Да ещё в одну луну отхватить сразу же и звание почётного игрока... Это ли не заявка на до невозможности интересную дальнейшую историю?

Поздравляем всех победителей, а тех остальных призываем активно играть и не менее активно голосовать - лето на дворе, самое время устраивать новые интересные сюжеты и разворачивать неожиданные отыгрыши, которые запомнятся если не каждому, то многим!

cw. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » флуд #55 собачий

флуд #55 собачий

Сообщений 1 страница 20 из 1007

1

http://s9.uploads.ru/kYTZB.png

0

2

Цветочек
Да. И возможно с опухолью мозга. Нарушено кровообращение в обоих полушариях, но последнюю течку еле пережили, ещё одну её не вытяну

Отвлекайся, да. Мне помогало лучше всего из дома выбираться, где памятных мест нет. По магазинам пройдись, в кино. Где-то, где не будет триггеров

0

3

Кучу раз наверно зарекалась больше не заводить, но к следующему году походу будет +1

0

4

Провокационный флуд на форуме по котикам)

0

5

Жара написал(а):

Цветочек
Да. И возможно с опухолью мозга. Нарушено кровообращение в обоих полушариях, но последнюю течку еле пережили, ещё одну её не вытяну

ееемоеее вот это жесть
буду держать за вас кулачки

Жара написал(а):

Отвлекайся, да. Мне помогало лучше всего из дома выбираться, где памятных мест нет. По магазинам пройдись, в кино. Где-то, где не будет триггеров

я вообще в другом городе
приезжала вот в мск маме с ремонтом помочь, сейчас уже вернулась домой
маме особенно тяжело, там всё о нем напоминает

Жара написал(а):

Кучу раз наверно зарекалась больше не заводить, но к следующему году походу будет +1

да это какой то замкнутый круг
мы зарекаемся, что больше не заведем и заводим еще

у тебя жара чем сейчас занята? вообще потерялась что происходить в ветре и грозе

0

6

Лебедь написал(а):

Провокационный флуд на форуме по котикам)

http://s5.uploads.ru/Vyut2.png

0

7

http://s3.uploads.ru/F92zh.png

0

8

Цветочек
Доча  http://sg.uploads.ru/kfmGb.png

0

9

Я так жалею что завел собаку. Как раз из-за этого. Ему всего год, но мне так страшно от того что будет потом через 15 - 20 лет. Надо не думать об этом, проводить с ним время сейчас, но всё равно не могу отделаться от этих мыслей.

0

10

Какие у вас тут темы грустные(
Пойду своего зверя поглажу

0

11

Облачко
Привет )
Да вообще, давайте еще коронавирус упомянем, как там собак и кошек из окон сбрасывают)
Развели тут грусть )

0

12

Свет
http://sd.uploads.ru/jRLnA.png
Я такого не слышала. Не знаю, у нас на ДВ все окей, никто с ума не сходит, хотя живу не так далеко от границы

Написала два поста за сегодня! Чувствую себя героем ахах) а ты чем занимаешься?)

0

13

ооооо
можно пускать в игру Жало
/убежала писать пост/

0

14

уф, как хорошо ,что я приехала домой и теперь у меня есть доступ с компа

0

15

Облачко
У нас работа которая не работа)

0

16

Облачко
Да не, в Китае вон якобы животные переносчики коронавируса ))
2 поста это мощно ) хочш повторю ?)

0

17

Свет
Повтори) или может меня переплюнешь и сразу 3 напишешь, а?)

0

18

А чу так тихо то  http://s3.uploads.ru/F92zh.png

0

19

Свет
Есть форма короновируса, которой болеют кошки и собаки. Не помню, кто переносчики. Про новую форму врачи говорят, что это пошло от летучих мышей.

Всем привет )
Наконец-то домой ) Вечерочком может доберусь до компа и напишу постик ^-^

0

20

Рыжинка
Привееет) а рыжулю на совет берёшь?)

0

Вы здесь » cw. последнее пристанище » флуд » флуд #55 собачий