У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #57. в честь очень заумного слова


флуд #57. в честь очень заумного слова

Сообщений 121 страница 140 из 2000

121

Подберёзка написал(а):

ща главное ручи с падиком не разосраться

будет весело тогда... но грустно.)

0

122

Тьма написал(а):

будет весело тогда... но грустно.)

диссонанс, да?)

0

123

Тьма
да повеселииимся

0

124

Привет всем, котятки ❤

0

125

Жало написал(а):

Привет всем, котятки ❤

приувээээт
я уже Папоротника отписала, хвастаюс

0

126

Подберёзка написал(а):

диссонанс, да?)

скорее страх конфликта и "хорошо, что меня там нет" ))

Орех написал(а):

Тьма
да повеселииимся

я со зрительских трибун позыркаю)

Жало написал(а):

Привет всем, котятки ❤

привеееет)

0

127

Клёновка написал(а):

Офигенно

Эм, а что не так?

0

128

Зарянка написал(а):

Эм, а что не так?

Просто осознаю, что при наличии у Ласки живого и интересующегося жизнью сестры брата Лебедь вряд ли решился бы так активно лезть ее утешать и поддерживать во время "исчезновения" Плющевика и скорее всего продолжал бы держать все свои чувства в себе

0

129

Лебедь написал(а):

Просто осознаю, что при наличии у Ласки живого и интересующегося жизнью сестры брата Лебедь вряд ли решился бы так активно лезть ее утешать и поддерживать во время "исчезновения" Плющевика и скорее всего продолжал бы держать все свои чувства в себе

Я уверена, что проблем обыграть это не будет. Как бы собирать "подписи по всем инстанциям" ради создания персонажа очень глупо. Я спросила конкретно Ласку. Получила положительный ответ. И как бы не вижу причин делать из этого проблему.

0

130

Лебедь
слушай, ну нельзя же предугадать вообще всё и всех, кто появится на ролевой: само собой, когда игроки видят кого-то интересующегося и активного, они вполне по возможности приглашают их в родственники.) А вот так высказывать прямо, когда игрок читает, что ему не рады - сильно некрасиво, как мне кажется.

+1

131

Зарянка, Ящерка
Я не говорила, что кому-то прям вот не рады. Я просто высказалась, что у меня теперь как у игрока появилась весомая сюжетная проблема, которую мне придется как-то решать и объяснять как минимум для самой себя. И так как я это узнала уже по факту, моя реакция, согласна, может звучать негативно

0

132

Лебедь написал(а):

Я не говорила, что кому-то прям вот не рады

Но звучало это именно так. В чём заключается весомая сюжетная проблема-то? Ласка же не обязана с братом всем делиться и быть прямо совсем близкой, подстроятся под произошедшее да и всё

0

133

Лебедь
ну, если это прям "весомая сюжетная проблема", то в чём проблема черкануть в лс и обсудить? Вместе найти решение? Я вроде никого никогда не слала, если мне писали про какие-либо сюжетные выяснения. С тем же Ветролапом мне отписали все заинтересованные люди. В чём проблема сделать тоже самое, коль это вызывает такой диссонанс. Почему бы не найти плюсы в персонаже, появившемся в сюжетной ветке, а не минусы? С Лебедем же Дурман вполне мог бы нормально контактировать.

0

134

Где мой Лососик и его пост в детской http://s7.uploads.ru/YjEF7.gif

0

135

Уклейка написал(а):

Где мой Лососик и его пост в детской

блин если очень долго то не ждите, реально так неделями стоять будем(

0

136

Уклейка
Рыбонька, я отпишусь сегодня, прости меня(

0

137

Ручей написал(а):

блин если очень долго то не ждите, реально так неделями стоять будем(

Я все равно не следующая в очереди http://s7.uploads.ru/YjEF7.gif
А снежинка не пишется
Уже думаю Блоху восстанавливать...

0

138

Орех написал(а):

Уклейка
Рыбонька, я отпишусь сегодня, прости меня(

Урааа http://s7.uploads.ru/sg70F.gif

0

139

Уклейка
Как твои дела-то?)

0

140

http://sg.uploads.ru/fUbtv.png

0


Вы здесь » коты-воители. последнее пристанище » флуд » флуд #57. в честь очень заумного слова