У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Masterpiece Theatre III
Marianas Trench

коты-воители. последнее пристанище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 341 страница 360 из 372

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="html_tems">

<div class="html_tems_header">хочу к вам</div>

<div class="html_tems_text">
<p>Хотите заранее найти соигроков, но вам не приглянулись акции?
<br>
На этот случай мы предлагаем вам оформить заявку с описанием всех ваших пожеланий. Если она придётся по душе кому-то из игроков, с вами обязательно свяжутся и предложат варианты развития игровых событий. <br>
Код для заявки находится ниже.</p>
</div>

</div>
код для заявки
Код:
[hr][align=center][font=overpass][size=24][i][b]желаемое имя[/b][/i][/size][/font][/align][align=center][font=Times New Roman]——————————————————————[/font][/align][align=center][font=overpass][size=14][b][color=#4d4d4d]цепь имён или другие варианты имени[/color][/b][/size][/font][/align][hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]принадлежность:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]должность:[/size][/b] 
ваш ответ;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]пол:[/size][/b]
ваш ответ;
[b][size=14]возраст:[/size][/b] 
ваш ответ в лунах;[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=overpass][b][size=14]соблюдение Воинского закона:[/size][/b]
 соблюдает/не соблюдает;
[b][size=14]вера в Звездное племя:[/size][/b] 
верит/не верит[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[align=center][font=overpass][size=14][i][b]краткое описание персонажа[/b][/i][/size]
[/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]


[align=center][font=overpass][size=14][i][b]планы на игру[/b][/i][/size][/font][/align]
[font=overpass]ваш ответ[/font]

[font=overpass][align=center][size=14][b]связь с вами:[/b][/size] 
ссылка на страницу вк, директ и т.п. [/align][/font]

0

341

Очень понравилась акция Голубки. Персонажа ещё не забрали?

Пост написан 28.06.2023 13:20:54

0

342

Голубка
добрый день, персонаж свободен, концепт можно использовать для анкеты)

0

343

Бражница

Замечательно! Я правильно понимаю, что Леопардового ещё не нашли?

Пост написан 29.06.2023 19:47:25

0

344

Голубка
да, но возможно автор акции решит обновить и переопубликовать её, чтобы привлечь интерес к сюжету, и Леопардовый тоже скоро найдётся  http://s3.uploads.ru/aGDNm.gif

0

345

Хорошо! Максимум через две недели будет анкета, после ее принятия могу самостоятельно обновить акцию Леопардового

Пост написан 29.06.2023 21:42:47

0

346

Добрый день, можно ли забронировать цепь имен "Головастик - Лягушка - Квакша"?

Пост написан 04.07.2023 11:13:49

0

347

Квакша
забронировали на 2 недели http://s8.uploads.ru/5ibtV.png

+1

348

https://i.imgur.com/6CmCEKF.png

МАРЬ
( варианты имени: знойница / куница )
воительница любого племени или кто угодно в клане » точно старше 25 лун
возможно даже старше 45 лун

♪ tommee profitt feat. fleurie — turns you into stone

На поверхности: любезная, неунывающая, улыбчивая. Бархатным голосом медленно и ненавязчиво проникает в разум, дальше — в душу, к самому сердцу, оплетая словами точно виноградной лозой, и невзначай находя слабые места и бреши. Вдумчивая, не идёт на поводу у эмоций, не теряет самообладания, умеет быть ласковой, на деле же лукавая, знающая и видящая свою выгоду, идущая к ней неустанно и упрямо, пока когти не сомкнуться на заветной цели. Умеет играть интонациями, тщательно следит не только за собственными словами, но и за окружающими, стараясь подметить и запомнить как можно больше, и не побоится это использовать во благо племени и своим идеалам, которые, к счастью, во многом совпадают с племенными. Не боится проигрывать, но откровенно не любит признавать своё поражение, ровно также как и соглашаться с чужим мнением, если считает его ошибочным. Уверенная и гордая, знающая себе цену, а потому быстро ставящая на место всякого, кто возомнил себя выше. Не когтями, конечно — грубую силу считает уделом котов, в то время как сам предпочитает действовать куда более незаметно, полагаясь на ум. Выступает против насилия, пока оно не покажется ей полезным инструментом, и любезничает с заклятыми врагами, которых позже бескомпромиссно уничтожает.

Внутри: ко многому равнодушная и почти чёрствая, что компенсирует маской хитрости. В меру амбициозна, горделива и самовлюблённа, не боящаяся громко посмеяться даже тогда, когда окажется прижата к земле прямо в морду врага, потому что знает — в конечном итоге именно она посмеётся последней. За напускной мягкостью и нежностью скрывается жёсткая и расчётливая натура, не боящаяся брать ответственность за свои слова и поступки, и не готовая мириться с чужой ленью, заносчивостью и пустым бахвальством, с радостью преподавая урок.


в общем, я не сдержался и стал готкой. поскольку не хочу идти в пустоту, хотелось бы заранее найти этой девчушке связи и планы на игру, поэтому буду рад, если её куда-то заберут! с радостью впишусь в чью-то семью, можем даже повесить на неё прошедшее материнство и найти сыновей-дочерей. готов пойти в любое племя или в клан, потому что сам пока не знаю куда её деть, возраст как минимум 25 лун, моложе делать её не хочется, старше — пожалуйста. не обещаю, что персонаж появится вот прям сейчас или в самое ближайшее время, потому что скажу честно, если планируются какие-то конкурсы, я бы в них подался, дабы сразу иметь возможность развития персонажа, а делать третьего твинка точно пока не буду, чтобы не перегружаться себя и иметь достаточно времени на всех, но если все нюансы и связи будут обговорены — ждать конкурса, конечно же, не стану.

Отредактировано Лютоволк (31.07.2023 23:00:23)

+1

349

Лютоволк
Если тебе интересно, то могу предложить Проныру в качестве матери твоей Мари Deep Sleep
Нпс-детям Проныры как раз лун 40 должно быть!
Твой перс может или подстегивать Проныру на более решительные действия (подогревать её честолюбие и всяко разно петь в сторону предательства и прочее) или быть голосом её разума. Или, наоборот, крутиться возле Проныры, чтобы в дальнейшем самой занять её место. Тут всяко разно можно придумать http://s3.uploads.ru/WezP0.png

Если руки дойдут, то как-нибудь напишу даже акцию на других детей Проныры, чтобы вместе веселее стало…

+2

350

Я тут писал раньше и пропал за реала, но задумку не оставил!)

Есть желание начать игру за домашнего котенка, которому за 6 лун. Детство могло идти беззаботно в лучах доброты и любви под опекой Двуногих. Ему повезло с хозяевами, которые души в нем не чаяли. Конечно, все хорошее когда-нибудь заканчивается ... Двуногие решаются на глобальный переезд. Однако, разлучиться с домашними пришлось тогда, когда питомец в кошачью переноску. Во время перевозки багажа в самолет, переноска упала вместе с котиком, а дверца вскрылась. Испугавшийся помчался куда глаза глядели по горячей гремящей тропе, откуда страшно улетали птицей большие чудища.

Так уж вышло, что хозяева навсегда улетели неизвестно куда, а Рыжик остался совсем один. Однако, он не унывает и думает, что если найдет обраную дорогу домой, то сможет найти своих хозяев! (Конечно, он не знает, что предыдущий дом хозяев больше не их и не его, да и понятия не имеет как туда добраться). И вот, так должно будет начаться путешествие котика: туда - не знаю куда, чтобы найти свой Дом.

Буду рад всем, а дом - понятие растяжимое. Как твердил Пумба: "Где плюхнулся - там и дом!". Посему, могу стать одиночкой составить кому-либо компанию, но будьте уверены, что я буду точно искать дорогу домой!)) Или, возможно, мне внезапно удастся случайно забрести в какую-то территорию племенных котов, где может начаться новая история в качестве племенного? В общем, я буду рад познакомиться со всеми, кого бы заинтересовал!)

Пост написан 01.08.2023 00:33:07

0

351

Лютоволк
Могу предложить какие-либо взаимоотношения с Ветрогоном , в Тенях.. вот, а еще у меня есть закрестованный персонаж в ветре, воительница, которой не хватало как раз матери)

+1

352

Жаба
приду тебе к лс по поводу парочки вопросов!

Солнцегрив
а можешь мне ссылку на воительницу скинуть? я прочитаю о ней и тоже к тебе приду тогда с уточняющими вопросами!

+2

353

доброго времени суток.

вроде прочеканы мною темы разные, но так и не получилось найти информацию о действующем сюжете. если не сложно, не могли бы подсобить?

Пост написан 28.09.2023 17:12:42

0

354

... написал(а):

доброго времени суток.

вроде прочеканы мною темы разные, но так и не получилось найти информацию о действующем сюжете. если не сложно, не могли бы подсобить?

доброго времени суток, прямо сейчас на форуме создается новый виток истории - на форуме только-только прошла глобальная перемотка времени на 1 год.
Год назад племена схлестнулись в битве против Темного Леса и одержали победу с помощью Звездного племени. Во всех племенах в течение года царила здоровая атмосфера - племена восстанавливались после битвы и просто жили полной жизнью. У каждого племени в локации "главная поляна" прописаны самые основные вехи, произошедшие за этот год и можно отталкиваться от них.

Для полноты истории:

Звездное племя покинуло лес по неизвестным для всех племен причин и на их место пришел Темный Лес. Племя Ветра и Клан Падающей Воды поверили Темному Лесу и начали жить под их началом. Грозовое племя, Речное и Сумрачное с этим были не согласны и продолжали верить, что Звездное племя вот-вот вернется. Это вызвало огромный конфликт между племенами и случилось так, что Племя Ветра и Клан Падающей Воды схлестнулись в битве против Грозового племени и племени Теней. В ходе битвы на сторону Ветра и Клана встал Темный Лес, но никто из ветряных и клановых не был готов к такому повороту событий. Понимая, что на кону стоит жизнь целого леса, племена объединились (Речное племя все это время наблюдало за битвой в стороне) и началась битва против Темного Леса. На помощь племенам вернулось Звездное племя и во всем лесу воцарил порядок.
С этой отправной точки происходит промотка нашего сюжета на год вперед и теперь каждый волен играть абсолютно все, что он хочет, создавать новые отношения между племенами и вить сюжеты)

Полный кайф и огромное поле, где можно разгуляться и развить своего персонажа)

+3

355

доброго времени суток) нахлынула ностальгия по детству и появилась идея возродить собственного персонажа со старой ролевой)

Горянка - одиночка, где-то 30 лун, по большей части обитающая в предгорьях/горах, в скалистых местностях. Не с самым радужным характером, эгоцентричная, язвительная, знающая себе цену, отстаивающая свои границы, но из любопытства постоянно посягающаяся на чужие. Из-за травмирующего детского события сторонится сближения с другими котами и оберегает свой одиночный образ жизни, но... всегда есть но, которое можно развить как угодно и с кем угодно)

Пост написан 01.10.2023 17:22:18

0

356

горе луковое, доброго времени суток! Вычитав в Вашем сообщении информацию о том, что Горянка предпочтительно обитает в предгориях или скалистых местностях, могу сразу же предупредить_предложить возможные отыгрыши с котами и кошками из Клана Падающей Воды, потому что подобные территории будут либо очень близко к нашим границам, либо, если вдруг Горянка полюбопытствует и зайдёт глубже, то и вовсе попадёт уже прямиком к нам в гости. В том числе, могу предложить к отыгрышам и свою Лилию, пока ещё неизвестно, как сложится игра и развитие взаимоотношений, но, возможно, однажды она даже предложит Горянке присоединиться к Клану? Или Горянка сама захочет?

+1

357

горе луковое, доброго времени суток
от лица предводителей клана предупрежу, что взаимодействие с ним будет зависеть целиком от вас - клан сам по себе дружелюбен, но если одиночка будет регулярно нарушать территории или представлять опасность, то может возникнуть отыгрыш с вынужденным выселением.
А так, соглашаюсь со всем, что написала Лилия, и с удовольствием жду в наших рядах.

Единственное, есть вопрос конкретно места обитания: предгорья у нас одни, остальные локации у скал отсутствуют. Будете играть только там?

Отредактировано Полёт (01.10.2023 18:04:39)

+1

358

Лилия, предложение интересное, всё быть может, возможно с внутренними противоречиями и т.п.) надо будет посмотреть

Полёт, Горянка по своей природе - бродячее существо. Как место пристанища, отдушины, дома - предгорья точно. А так кочевать скорее всего буду, если это возможно... глянуть бы карту)))

Пост написан 01.10.2023 19:10:42

0

359

горе луковое, добрый вечер
У нас есть земли на нейтральной территории вокруг предгорий, карта будет видна при регистрации. Земли в горной местности охраняются стражами, поэтому при захождении на них могут быть стычки, как писал Полёт Испуганной Цапли.

0

360

Янтарик/Янтарник

  • Возраст - от 0 до 12 лун

  • Племя - любое (кроме Клана, хотя над ним тоже готов подумать)

  • Окрас - чёрно-белый с янтарными глазами

  • Характер - вальяжный, обаятельный и притягательный, саркастичный и чистоплотный юноша

Ищу, куда можно было бы пристроить мальчика!
Давно мечтаю о том, чтобы куда-нибудь его вклеить, но у меня и так твинков везде навалом, а ПП этим ещё не страдает, так что попытаю счастья здесь.
Очень хотелось бы отыграть его путь с начала до конца, так что если кто-то планирует скоро рожать - буду рад стать сыном! Если же дети уже родились, могу пристроиться в качестве котёнка или оруженосца в семейку

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

помочь форуму

Время суток: ночь

Время суток: утро

Время суток: день

Время суток: вечер

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, ясно, морозно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -5, облачно
Условия для охоты: хорошие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -6, облачно, лёгкий снег
Условия для охоты: средние

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -9, снег
Условия для охоты: плохие

Сезон: Голых Деревьев
Погода: -10, снег, сильный ветер
Условия для охоты: плохие

карта местности